Цена EnviroTabs

Цена EnviroTabs

Скупой платит дваждыОбычно после того, как автолюбители или предприниматели знакомятся с нашей продукцией, у них возникает вопрос насчет цены. Сколько стоит денег экономия топлива, защита автомобиля от плохого топлива и чистота  природы? И тут же первым делом идут в Интернет. А там …

В Интернете можно найти массу предложений купить продукцию EnviroTabs, цена будет всегда разная. Обычно она варьируется от 800 рублей до 2000 рублей за обычную упаковку продукции в зависимости от региона и от желания продавца. 

Внимание, опасностьНо! Важно знать, что официальные партнеры не продают упаковку EnviroTabs по цене, меньшей 1300 рублей в России, меньше 40 евро в Европе,  меньше 40$ в остальных странах мира.  Это связано с политикой руководителей компании, нам нужен рынок цивилизованный и конкурентноспособный. 

Давайте посмотрим, насколько важна цена EnviroTabs на самом деле.  Представте такую ситуацию. Вы решили протестировать продукцию компании и убедиться, что он прекрасно работает. Купили упаковочку а) за 1000 или б) за 1300 рублей (решили экономить 300 рублей). Такой упаковки  хватит, чтобы превратить более тонны обычного топлива в топливо высшего качества.  При средней экономии в 20% и средней стоимости топлива в 30 рублей за 1 литр одна упаковка экономит 200 — 250 литров. Это в рублях составит 200*30=6000  или 250*30=7500.  Другими словами, вы получите экономическую выгоду, денег в вашем кошельке станет в результате такой сделки больше. И это только за счет экономии топлива, без учета увеличения срока службы деталей и двигателя самого автомобиля.

Разница покупки пакета между 1000 и 1300 рублей составляет 300 рублей. Разница по результатам тестирования в зависимости от дозировки для вашего автомобиля составляет намного больше. Стандартно это около 1500 рублей. На практике это значение еще больше. Таким образом, экономить на приобретении упаковки продукции с целью тестирования не имеет никакого смысла, здесь более важным является то, насколько грамотно вам объяснят как продукт работает и как им пользоваться. В этом случае эффект от применения продукта будет в деньгах намного выше!

Поэтому не нужно тратить свое время на поиски более дешевой цены EnviroTabs. Если тот человек, который  рассказал о продукте, сделал все грамотно, ответил на все вопросы, то стоит ли покупать ЭнвироТабс дешевле? Ведь в этом случае вы скорее всего лишаетесь грамотной информационной поддержки опытного человека. Официальные партнеры не будут продавать дешевле розничных цен, рекомендуемых компанией. Вот когда вспоминаешь народную мудрость — скупой платит дважды. А если при неграмотном использовании еще и экономии не получить …

Новости из ЕвропыА узнать как приобрести (купить) витаминки для вашего автомобиля, как их использовать и другие интересные подробности  можно на странички Клиентам.